Получено письмо с решением суда о взыскании долга за коммунальные платежи за квартиру, которую я продала год назад. Не успевая получить документ об купле-продаже, могу ли я обратиться в суд
Из суда пришло письмо с решением суда, а взыскание долга за коммунальные платежи, но квартиру я продала уже год назад. В письме написано что я могу обжаловать в течении 10 дней, но я не успеваю взять документ об купли продажи, у меня просто на руках его нет, я заказала в МФЦ. Могу ли я сразу к суд пристовам прийти? Что бы с меня долг не высчитывали?
Вам не нужен договор. Вам нужно подать заявление об отмене судебного приказа на основании ст.
Нет, не получится. Выписку из ЕГРП можно получить онлайн в течение трех часов.