Заинтересованные лица при подаче иска на признание договора купли-продажи квартиры ничтожным
Кто будет являться заинтересованным лицом при подаче иска на признание договора купли-продажи квартиры между мною и другим физическим лицом-недействительным (ничтожным).
Лучший ответ
Светлана! Заинтересованные лица - лица, чьи права и интересы затронуты данной сделкой. Сами стороны, родственники, лица проживающие в жилом помещение и т.п.
Спасибо за ответ,Андрей Александрович!Администрация района может выставить на меня иск?передо мною сделка была связана с администр,но ее еще не признали ничтожной(там ребенок и умерший человек,и что за меня сразу можно взяться)Если можно ответьте мне буду Вам очень признательна.светлана