Возможно ли совершение сделок между собственниками долей при наличии долгов за ЖКХ и передача долгов другому собственнику?

Могут ли собственники долей проводить сделки между собой приналичии долгов за жкх? И перейдут ли мои долги за жкх другому собственнику?

Лучший ответ

Наличие долгов никак не препятствует заключению сделки. Долги по сделке не переходят, если это прямо не установлено договором.