Вопрос о сроке обратного возвращения для уведомления по статье 327.6 ТК РФ
Поскольку у Вас закончилось временное разрешение нахождения на территории РФ (скорее всего так), то работодатель произвел увольнение в отношении Вас по вышеуказанной статье Трудового Кодекса РФ.пункт 2 этой статьи гласит - аннулирование разрешения на временное проживание в РФ в отношении проживающих в РФ иностранного гражданина или лица без гражданства. Если Вам сделали выдворение из страны пребывания на основании судебного решения-то да, через год можете вернуться обратно, а если Вы получите дома опять такое разрешение-то препятствий к возвращению Вас в РФ не усматриваю.