Протокол общего собрания МКД по размещению кладовок в соответствии с требованиями ГО ЧС в 2019 году
Нужен образец 2019 г. "Протокол общего собрания МКД пользования общим имуществом", а именно разместить кладовки в соответствии с требованиями ГО ЧС. В данный момент кладовки разобрали, объяснив решением УК. но в соответствии в ЖК России жильцы могут построить кладовки по согласованию общего собрания.
Одним образцом тут не обойтись Не так все просто. Решение о кладовках и их устройство должно соответствовать не только ЖК РФ, но и правилам противопожарной безопасности. Напишите мне на этом ресурсе. Смогу Вам помочь. Сам из Новосибирска.