Может ли банк В счет задолженности) арестовать всю пенсию. Минуя судебных приставов? Спасибо.
Может ли банк В счет задолжности) арестовать всю пенсию. Минуя судебных пристовав? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Без решения суда и, в последующем, судебных приставов - сделать это невозможно. Тем более, что судебные приставы смогут обратить взыскание лишь на 50% от Вашей пенсии.