Проблема с поступлением ребенка в садик - что делать в такой ситуации?
Моего сына не берут в садик ему уже 4 года. Записали мы его когда ему было годик. Ходили к директору они всё говорят мест нет... я незнаю что делать, немогу устроится на работу посколько ребёнка некому оставить.
Обратитесь в суд, пакет документов можете получить отправив заявку на мою эл.почту. Надо поактивнее отстаивать свои права.
Эка! ваша проблема, к сожалению, повсеместна. Я бы вам посоветовала обратиться со всеми документами (свидетельство о рождении, справка из больницы о том, что здоров ребенок, справка с места работы о заработной плате и т.д.) к Главе администрации или к его заместителю с просьбой разрешить вашу ситуацию. Причем обратиться необходимо письменно, зарегистрировать заявление и указать, что ваша ситуация критична. Сейчас о ваших проблемах мало кто знает, поэтому необходимо жаловаться, просить у администрации и управления образования.