Проблемы с оплатой коммунальных услуг и возможность решения вопроса с выпиской бывшего мужа из муниципальной квартиры
Живём в муниципальной квартире я и 2 детей моих, бывший муж не живет и не оплачивает коми. Услуги (у нас раздельный лицевой счёт) я свой оплачиваю, могут ли возникнуть у меня проблемы, если у него имеется долг по всем квитанциям и возможно ли как то решить вопрос с администрацией о его выписке?
Лучший ответ
Можно выписать в судебном порядке, как выехавшего на другое место жительство.
Здравствуйте! Вам нужно обращаться в суд с иском о прекращении права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Администрацию привлекать как третье лицо.