Какой размер выплаты при увольнении по собственному желанию, учитывая зарплату и неотгуленный отпуск?
Сколько мне выплатят при увольнении по собственному желанию?
У меня зарплата - 20 т.р. 7.5 из них - черная зарплата. Аванс у нас 25 го числа (белая), а 10 го уже выплачивается остатки белой и черная. Я с 26 го августа буду отрабатывать 2 недели. Последний день выпадает на пятницу (как понимаю ехать за расчетом). Плюс у меня есть 14 дней неотгуленного отпуска. Сколько приблизительно должны заплатить? Работаю пятидневку.
Если часть зарплаты черная. То ее могут и не выплатить и не учитывать соответственно при расчете компенсации за неиспользованный отпуск.