Где получить документ об отказе от иного гражданства при подаче на гражданство РФ?

Собираю документы для получения гражданства РФ и там пункт: документ об отказе от имеющегося иного гражданства. Вопрос: откуда приобрести такой документ? Это какой-то образец, который они мне дадут, когда я пойду в Миграционную и там и буду заполнять? Или же это что-то посложнее? Спасибо заранее за ответ!
Лучший ответ

Здравствуйте!

Такой отказ оформляется в посольстве страны, гражданкой которой Вы сейчас являетесь.