У меня вопрос: если я расторгну с ним договор купли-продажи у нотариуса и пойдет, что то не так - смогу я вернуть все обратно?
Осенью 2011 г. я купила долю в квартире по договору купли-продажи. Сейчас покупатель хочет вернуть свою долю, я не против, т.к. нашла еще лучше вариант. Единственное напрягает - в продавце не очень уверена... Не буду все описывать. У меня вопрос: если я расторгну с ним договор купли-продажи у нотариуса и пойдет, что то не так - смогу я вернуть все обратно? И в какие сроки? Пока он не сдаст последний договор (о расторжении) на регистрацию? И в каком порядке это делается, в судебном?
Здравствуйте, Ольга. Вопрос сам по себе не простой, еще изложен не совсем ясно. Рекомендую Вам с документами обратиться за очной консультацией к адвокату для полного понимания вопроса.
риски есть(он может растянуть возврат денег на долгие годы), что бы не рисковать пусть обратно у вас выкупит эту долю(так же деньги через ячейку). будут вопросы обращайтесь очно.