Как решить проблему со снятым напольным покрытием и дверями купе в проданной квартире?
Внимательно изучите договор купли-продажи, возможно, в его тексте есть положение о том, что договор имеет силу и передаточного акта, т.е. поэтому Вы и не помните, что подписывали акты приёма-передачи. Если переход права собственности уже зарегистрирован, и Вами получены выписки из ЕГРН, то обязанности выплачивать компенсацию покупателям у Вас нет. Подчёркиваю, именно, обязанности. Но, если Вы по собственному желанию решите всё таки компенсировать им "неудобства", то вправе это сделать.
Разумеется, если в договоре нет условия о том, что квартира передается с напольным покрытием и "дверями купе". Об этом Вам отвечали выше.
Дарья, для консультации нужно читать условия договора. Если по договору вы передаёте квартиру с напольным покрытием и шкафом купе, то они должны быть в квартире.