Служебный автомобиль попал в ДТП - ответственность работника и работодателя
Да, к сожалению так как были признаны виновным - подпадаете.
ТК РФ Статья 243. Случаи полной материальной ответственности
Материальная ответственность в полном размере причиненного ущерба возлагается на работника в следующих случаях:
6) причинения ущерба в результате административного правонарушения, если таковое установлено соответствующим государственным органом;
Он может подать иск как на вас лично, как виновника, так и на работодателя, работодатель потом сможет взыскать все с вас. Как минимум нужно смотреть их экспертизу по оценке, сделать свою, пробовать пересчитать все и снизить сумму долга, если к вам будет направлен иск. Просите доказательства стоимости ремонта, пусть предоставляют акт.