Как убрать рабочий номер из контактов банка и коллекторов для прекращения навязчивых звонков
Ситуация такова. У меня была задолжность по кредитной карте. По решению суда приставы все с меня удержали. Через какое то время начали звонить коллекторы и требовать уплатить еще какие то проценты (они не выкупили, а представляют интересы банка). на мои вопросы откуда и как не отвечают говорят обращайтесь в банк. После я отказалась вести сними разговоры по телефону. Теперь они стали названивать на работу. В связи с этим у меня вопрос как можно убрать рабочий номер из контактов банка и коллекторов? Спасибо.
Уточнение)) на какой закон и пункт закона надо сослаться? Фз 230 гл.2 ст 6 п 8 или же фз 152 ст 9 п 2?спасибо.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в банк и коллекторам заявление об отзыве персональных данных.