Рядом заброшенный участок со сгоревшим домом! Как приобрести его?

Вопрос №16218828 из г. Хабаровск
опубликован 21.08.2019, 15:59

Рядом заброшенный участок со сгоревшим домом! Как приобрести его?

Лучший ответ
Рекомендуется

Ищите собственников участка. Можно взять выписку в Росреестре по адресу, узнаете, кто собственник.

21.08.2019, 16:00

В Росреестре, собственника земельного, участка нет! Какие дальнейшие шаги?

21.08.2019, 16:07

Тогда обращайтесь в Администрацию района.

21.08.2019, 16:07

Обратитесь в муниципалитет с заявлением о постановке участка на учет.

21.08.2019, 16:08