Как защитить свои права на земельный участок после неправомерного межевания и требования нового владельца
У меня есть земельный участок в собственности есть свидетельство, купили его в 2007 году, есть утвержденный кадастровый план, договор купли продажи. Год назадбез уведомления нас провели новое межевание и у нас забрали часть участка. Теперь новый хозяин требует перенести забор и освободить его ерриторию. Что делать?
обращайтесь в суд с иском о признании межевого плана земельного участка соседа не действительным - так как акт о согласовании границ был составлен без вашего участия
Спасибо огромное за быстрый ответ, просто как нам объясняют что мы должны были менять кадастровый план участка каждые 5 лет а так как мы его делали только в момент приобретения, то якобы сосед мог оформить так межевания чтобы забрать часть нашего участка. Это правда?