Возможно ли поменять паспорт без записей о заключении и расторжении брака и без вписывания ребенка?
Хочу поменять паспорт, что бы в новом не было записей, таких как как о заключении и расторжении брака и не вписывать ребёнка, это возможно?
Лучший ответ
Возможно, напишете заявление об утере паспорта. В новый паспорт, насколько я знаю, сведения о браке и детях, штампы, ставятся, когда обращается заявитель. А для чего паспорт без штампов? Кому интересно, всегда информацию получит, это не так сложно.
Кому интересно,,может,ну не все кто паспорт смотрят,я так и не понял ответа,как это сделать?к тому же потеря не единственный вариант