LSN Messenger
Чебоксары, 21.08.2019, 20:42

Отключили электричество без уведомления. Как быть?

Вопрос №16219930 из г. Чебоксары
опубликован 21.08.2019, 20:42
Отключили электричество без уведомления. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала обратитесь в энергосбытовую компанию с требованием разъяснений. Потом на ваш вопрос можно будет ответить конкретно.

21.08.2019, 20:47

Прежде всего выясните за что вам отключили электричество, затем устраните причины отключения.

21.08.2019, 20:45
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Якобы за неуплату отключила Упр. Комп... Но платежи были ежемесячно... Долг был в размере 4000 тыс... опл до 25 го...

21.08.2019, 20:50

Пишите претензию в Управляющую компанию, они обязаны на нее ответить.

21.08.2019, 20:52

Здравствуйте, подавайте жалобу в государственную жилищную инспекцию на действия УК. Обязаны предупредить за 20 дней до отключения.

21.08.2019, 20:53

Пишите жалобу в УК, к жалобе приложите копию квитанции об оплате.

21.08.2019, 21:26