Электросбытовая компания принимает в счет долга платежи за текущий период, игнорируя разницу в показаниях счетчика - правомерно ли это?
Электросбытовая компания подала в суд иск о взыскании задолженности при этом мои платежи за текущий период отнесли в счёт долга 2013 г на основании того что в квитанции я не писала разницу между последним и текущем показании счётчика правомерно ли это.
Ирина Александровна, если в квитанциях на оплату вы не указывали за какой месяц вы производите платёж, то платежи принимались за самый ранний.
Здравствуйте, увы правомерно, заявление о сроке давности ничего мне даст, так как платежи вы производили и срок будет исчислен с даты последнего платежа.