Вопрос выплаты заработной платы при переходе из аутсорсинга в штатовую работу
Евгения, расчет должен быть в день увольнения.
ТК РФ Статья 140. Сроки расчета при увольненииПри прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.
В случае отсутствия такого расчета Вы вправе обратиться с иском в суд о его взыскании.