Проблемы с заказом кухонного гарнитура - неправильные фасады и недовольство
Пришёл кухонный гарнитур, заказывали в салоне кухонь Лорена 2 месяца назад. При получении обнаружили, что фасады не те, что заказывали! При выборе в салоне я показала выбранный мной фасад, а менеджер в заказе указала другой! То, что пришло не нравиться никак, как сейчас поступить хотим вернуть кухню, либо пусть меняют фасады!
Лучший ответ
Алена, вам нужно грамотно составить претензию, в которой отразить все ваши требования, ссылаться нужно на закон о защите прав потребителей.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор купли-продажи, он у вас на руках?
Спасибо за ответ!
Заявление мы уже направили, ссылку на закон сделали, договор купли- продажи есть.
Здравствуйте, Алена!
Если Вы в претензии просили вернуть Вам деньги, то требования должны быть удовлетворены в течение 10 дней. Скажите, сколько уже времени прошло с момента отправки?