Благовещенск, 22.08.2019, 09:10

Возможно ли установление правил посещения примерочных в магазине - ограничение по количеству посетителей и возрасту?

Вопрос №16221297 из г. Благовещенск
опубликован 22.08.2019, 09:10
Может ли магазин установить свои правила по поводу посещения примерочных? Например, в примерной только один человек или можно только с ребёнком до 12 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Имеет право, но не ограничивая ничего права воспользоваться примерочными.

22.08.2019, 09:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Может ли магазин установить свои правила по поводу посещения примерочных?

Например, что в примерочную можно с ребёнком только до 12 лет? И как это подтвердить?

22.08.2019, 09:23

Разработка правовой позиции - платная услуга (пункт 3.1.1 Правил сайта).

22.08.2019, 09:26