Квартиры там продаются не как квартиры а как жилые помещения под номерами.
Какие неприятности в дальнейшем может принести покупка квартиры в доме, который не считается многоквартирным, хотя по факту таковым является. Построен на земле под ижс. квартиры там продаются не как квартиры а как жилые помещения под номерами. Может ли мне это грозить чем-то нехорошим в будущем? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый день. Андрей, жилым помещением являться:
жилой дом или часть жилого дома;
квартира либо часть квартиры;
комната (см. ст. 16 ЖК РФ). Другими словами, любое жилое помещение предназначено для проживания граждан.