Негативный опыт платной консультации - неправильное лечение и отказ в операции
У меня гнойная атерома, ездил в г. Обнинск на платную консультацию к хирургу, (диагноз я знал тк меня в гор. больнице не долечили полтора года назад) , заплатил, консультация длилась ровно 3 минуты, врач даже не посмотрел медкарту, сказал сделаем операцию, но после того как я сказал что у меня была аллергия на новокоин и ледокоин лет 5 назад, он отказался делать операцию, сказав ехать в свой город в челюстно лицевую делать под общим наркозоим (хотя я сказал что полтора года назад мне делали под местной), врач наотрез сказал ехать в свой город. Ни каких бумаг (ни рекомендаций, ни то что я был у него на приеме, жалобы, предположительный диагноз) на руки мне не дал. Подскажите должен ли врач дать мне хотя бы справку то что я у него был (напомню консультация была платная) 1500 р. И разве не должен делать хирург перед операцией пробу на анестетик, На мой вопрос а что нельзя сделать пробу ведь аллерголог есть в центре, был такой ответ " Ну это долгая процедура Вам это будет не выгодно ", хотя как я знаю тест делается уколом подкожным слабого раствора ледокаина и в течении 10 мин если нет реакции то и аллергии нет. тк я выяснил что мне в городской клинике делали под ледокаином. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Вы вправе подать жалобу на действия врача.
Наконец-то все понятно, благодарю!