Как переоформить квартиру на мужа, собственником которой является жена?
Если квартира была приобретена в браке, то есть несколько вариантов, например, сначала заключить соглашение о разделе имущества (путем определения долей), а потом супруга дарит свою долю супругу. Другой вариант - заключение брачного договора у нотариуса в отношении данной квартиры, а далее - подарить эту квартиру супругу.
Если квартира была приобретена до брака, то можно заключить сразу договор дарения или купли-продажи без первоначального определения долей или заключения брачного договора. Обратитесь к юристам на очную консультацию с документами и Вам подскажут что выгоднее сделать в Вашей ситуации.