Как рассчитывается налог при продаже земли с двумя долями на правах наследства и супруга умершего, если наследство получено менее трех лет назад?
Есть участок земли, где обе доли принадлежат одному владельцу, 1/2 доли на правах наследства, 1/2 на правах супруга умершего. Вопрос - как будет считаться налог при продаже земли, если наследство получено менее трех лет назад?
Лучший ответ
Вадим!
Вместе с умершей супругой владели совместно нажитым имуществом - участком земли - более трех лет.
Удачи.