Мне нужна лицензия не оружия, но я был судим по статья 158 часть 2 в 1995 году, и больше не привлекался. Дадут мне или нет.
Мне нужна лицензия не оружия, но я был судим по статья 158 часть 2 в 1995 году, и больше не привликался. Дадут мне или нет.
Лучший ответ
Да, Ваша судимость в настоящий момент погашена, поэтому факт привлечения Вас к уголовной отвественности в 1995 году не препятствует получению лицензии.