Когда нужно оплатить дом при покупке с земельным участком - в начале или в конце?
У меня такой вопрос: при покупки дома с земельным участком, все деньги за дом потребуются в начале всех дел с документами или в конце?
Лучший ответ
В зависимости от того, как продавец и покупатель урегулируют этот вопрос в условиях договора.
ok.
Здравствуйте! Если Вы имеете в виду день за покупку, то, как правило, деньги передаются под расписку продавцу, после подачи документов в регистрирующий орган. А так, процедуры в Законе нет, поэтому, как договорятся Стороны.
ok.