Решила прописку ребенка осавить прежней (по месту проживания отца).
В 90-х была замужем, родила ребенка. Затем развелась и уехала в другой город (вместе с ребенком). Сама выписалась из квартиры, но ребенка выписывать не стала. Сейчас пришло время ребенку получать паспорт. Решила прописку ребенка осавить прежней (по месту проживания отца). В УФМС по месту моего сегодняшнего проживания сделали запрос, но оттуда пришел ответ - ребенок в той квартире не был прописан никогда. Может ли такое быть? Как добиться восcтановления прописки? P.S. На момент моего отъезда квартира не была приватизирована. Положение на сегодняшний день мне не известно.
Если ребёнок там не проживает, почему он должен быть там зарегистрирован ?