LSN Messenger
Санкт-Петербург, 22.08.2019, 18:15

Возможно ли отказаться от страхования жизни при покупке автомобиля в кредит, если это является обязательным пунктом для сохранения скидки?

Вопрос №16223646 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.08.2019, 18:15
Могу ли я отказаться от страхования жизни при покупке автомобиля в кредит. В доп соглашении - этот пункт обязателен, для сохранения скидки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе отказаться от страховки, написав соответствующее заявление в течении 14 дней с момента оформления кредита. Изменение процентной ставки в этом случае незаконно.

С уважением!

22.08.2019, 18:17

Могу я вам выслать доп соглашение, для ознакомления.

22.08.2019, 18:39

Ответил Вам в личных сообщениях.

22.08.2019, 18:40