Москва, 22.08.2019, 19:07

Как отправить ценное письмо в Москву с описью вложения, чтобы оно доставлялось 2-3 недели?

Вопрос №16223854 из г. Москва
опубликован 22.08.2019, 19:07
Нужно отправить ценное письмо в Москву с описью вложения, чтобы оно шло 2-3 недели. Откуда это можно сделать? Возможно у кого то есть опыт? Подойдет любая точка в радиусе 200 км. от Москвы. Возможно, это деревенская почта, откуда ее забирают раз в неделю. Либо ближнее зарубежье (опись обязательна). Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш вопрос не понятен. Вы можете отправить его сами, оно за указанный вами период дойдет.

Если вам нужна эта услуга, то вы можете обратиться к любому, юридические знания в этом случае не обязательны.

22.08.2019, 20:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Письмо в среднем идет примерно 5 дней. Мне нужно, чтобы оно шло 15 дней.

23.08.2019, 09:49

Кто вам сказал, что 5 дней))

В Москве с скажем с Орехово до Нагатинского суда минимум 8 плюс пока примут (еще недели 2-3)

23.08.2019, 09:53