Воронеж, 06.02.2024, 17:18

Можно ли при отправке иска ответчику ценным письмом с описью вложения сразу же в это письмо вложить копии чеков по его оплате.

Вопрос №21106134 из г. Воронеж
опубликован 06.02.2024, 17:18
Можно ли при отправке иска ответчику ценным письмом с описью вложения сразу же в это письмо вложить копии чеков по его оплате.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А зачем это ответчику? Иска достаточно. Чеки в суд предоставить нужно при взыскании расходов и подаче иска

06.02.2024, 17:44
Оценка автора вопроса:

Не получится - чеки после упаковки выдают.

06.02.2024, 17:19
Оценка автора вопроса:

Да, можно и нужно

06.02.2024, 17:21
Оценка автора вопроса:

Это ж умудриться еще надо...

06.02.2024, 17:38
Оценка автора вопроса:

Если вместе с ценным письмом взвесить чистый лист, на котором потом сделаю копии чеков. Оплатить не запечатывая. И попросить работника почты затем вложить.

06.02.2024, 17:41

Проходит вариант, удачи.

06.02.2024, 17:43
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Приобщите квитанции к материалам дела в ходе судебного разбирательства.

07.02.2024, 08:01
Оценка автора вопроса: