Получение развернутой консультации - доступные опции и их стоимость
Я уже писала ранее, вы ответили что спросить у матери и сделать экспертизу, я так понимаю более развернутую консультацию вы даете только платно?
Добрый вечер, Анастасия.
Ваш вопрос не юридического характера.
Юрист может провести консультацию по вопросу установления /оспаривания отцовства, проведения экспертизы ДНК.
Юрист не может рассказать, где искать человека. Если бы так просто можно было искать людей, то никто бы в этом мире не пропадал!
Информацию о человеке можно получить: 1) в ЗАГС (если гражданин умер, то факт смерти регистрируется в ЗАГС).
2) Адресное бюро (для обращения нужны конкретные паспортные данные).
Однако поскольку Вы не являетесь родственником Вам будет отказано в предоставлении частной информации.
Здравствуйте! Полагаю, что по Вашему вопросу лучше обратиться к конкретному специалисту из любых адвокатов, зарегистрированных на сайте в личку и за плату получить его консультации а при необходимости и иные услуги. Смотрите внимательно анкеты - кто где работал и у кого какой опыт.