Как защититься от уклонения ответчика от назначенной экспертизы в судебном процессе?

Я истец, в суду было назначена экспертиза, ответчик уклончяется о прохождения экспертизы, и подал на ликвидацию, суд молчит уже 6 месяцев, я писал в налоговую чтобы приостановить процесс ликвидация так как идёт судебный процесс, на что ответили что это должен суд написать, организация так же и работает, что можно сделать в этой ситуации.

Лучший ответ

Необходимо обратиться в суд с ходатайством о применении обеспечительных мер в виде запрета процедуры ликвидации ответчика до вступления решения в законную силу.