Можно ли было приватизировать квартиру на меня при обоюдном согласии всех?
Заранее спасибо за ответ. В возрасте 3-х (1986 год) лет я была прописана в квартиру бабушки (неприватизированную), хотя родители жили в собственной квартире и я фактически жила с ними. В 2004 году бабушка приватизирвала квартиру на свое имя, для чего потребовалось согласие совместно проживающей с ней дочери - моей тети. Моего согласия не спрашивали. Имела ли я право голоса? Можно ли было приватизировать квартиру на меня при обоюдном согласии всех?
Лучший ответ
Такое не могло произойти, если вы действительно были зарегистрированы в квратире на постоянное место жительства - требовалось ваше согласие. Здесь есть варианты - вас выселили в судебном порядке, а вы об этом не знаете, либо квартира не приватизирована , а находится в доме ЖСК. Я думаю нужно выяснить обстоятельства по квартире.