На какую статью жил. кодекса ссылаться при подаче жалобы в ГУЖА на соседей о содержании животных в коммунальной квартире.
На какую статью жил. кодекса ссылаться при подаче жалобы вГУЖА на соседей о содержании животных в коммунальной квартире.
Лучший ответ
На основании статей. 246, 247 Гражданского кодекса РФ владение, пользование и распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности осуществляется по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия — в порядке, устанавливаемом судом. Содержание домашних животных, даже при условии, что они не выходят в места общего пользования, возможно только при согласии собственников и пользователей других комнат.
Спасибо за объяснение!