Возможно ли взыскание долга за теплоэнергию, если прошло менее 6 месяцев с последнего платежа, и на какую статью кодекса ссылаться?
С меня взыскали долг по оплате за теплоэнергию, правомерно ли это, если с момента последнего платежа не прошло 6 месяцев? И на какую статью кодекса делать упор в этом случае? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Правомерно, если прошло 3 месяца с последней оплаты.
Благодарю Вас!