Несчастный случай не зарегистрировати и расследования не было, есть свидетели оказывавшие помощь.
Уважаевый d.gksueyjd
Согласно ст. 4 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 52-ФЗ об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, страховым случаем является получение застрахованным лицом в период прохождения военной службы, службы, военных сборов тяжелого или легкого увечья (ранения, травмы, контузии).
Перечень увечий (ранений, травм, контузий), относящихся к тяжелым или легким,
при наличии которых принимается решение о наступлении страхового случая, утвержден постановлением Правительства Российской Федерации от 29 июля 1998 г. N 855.
Обратитесь в военную прокуратуру гарнизона по месту службы .