Не могу понять почему суд отказал о демонтаже забора промеж границы. По закону должна быть сетка Рабица.

Не могу понять почему суд отказал о демонтаже забора промеж границы. По закону должна быть сетка рабица.
Лучший ответ

Может у вас не было грамотного представителя или иск реально необоснованный. Надо смотреть решение суда и материалы дела.

Спасибо, что проконсультировали!

Сложно ответить на вш вопрос не зная материалов дела. Однако нет такого законона или нормативного акта строго регламентирующего что смежные земельные участки по границе должны разграничиваться только забором из рабицы. Существуют другие норма. Более подробная консультация платная.

Спасибо за грамотный ответ!