LSN Messenger
Курск, 23.08.2019, 12:43

Бесплатно напишу жалобу об отказе по уголовному делу - помощь нужна, трудности с финансами и тяжелое заболевание матери

Вопрос №16226479 из г. Курск
опубликован 23.08.2019, 12:43
Кто согласиться написать жалобу бесплатно об отказе в удовлетворении жалобы по уголовному делу? Затруднения с деньгами и Мама больна раком. Эмайл для связи Курчатов Курской обл mulkarte@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Максим, если считаете по обстоятельствам дела, что Вас оговорили подавайте заявление о возбуждении уголовного дела по факту ложного доноса. Вам необходимо согласовать свою позицию с адвокатом, который у Вас по уголовному делу. Консультировать Вас невозможно, т.к. необходимо изучить материалы уголовного дела и знать обстоятельства.

23.08.2019, 13:12

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Наталья Ивановна а вы можете мне написать данное заявление у меня есть часть материалов по делу?

23.08.2019, 13:15

Обратитесь на сайте ген. прокуратуры в интернет приемной с вашей жалобой.

23.08.2019, 13:40

Это мы и так знаем а как ее составить вот в чем вопрос?

23.08.2019, 13:42

Здравствуйте! Если Вы подсудимый по уголовному делу, Вам обязаны предоставить адвоката на основании ст.51 УПК РФ, его услуги оплачивает государство. Обратитесь к нему с просьбой написать подобную жалобу. Он знает материалы дела и все обстоятельства.

23.08.2019, 13:50

Составляйте жалобу на сайте генпрокуратуры в свободной форме.

23.08.2019, 14:30