Как получить небольшой вклад в Сбербанке, оставшийся после смерти матери 7 месяцев назад?
Мама умерла 7 месяцев назад. Разбирал документы, письма и т.д. Увидел, что у неё был небольшой вклад в Сбербанке. Как его можно получить?
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! Через суд восстановить срок принятия наследства и с решением суда, вступившим в законную силу, обратиться в банк.