Мой компаньон по бизнеу захватил власть в свои руки, у нас неравные доли в уст.
Мой компаньон по бизнеу захватил власть в свои руки, у нас неравные доли в уст. кап. 40 % у меня и 60%-у него). скрывает от меня доходы и выплачивает зарплату не являющейся действительной... он шел к этому сознательно, чтобы я вышел из бизнеса / В БИЗНЕСЕ С НИМ С 90-Х ГОДОВ... . до 2010 года-проблем небыло -- бизнес был-50% на 50% . в 2010 году В УСТАВ ВНОСИМ ИЗМЕНЕНИЯ И переписываем на 40% и 60% ... (...ПО оБСТОЯТЕЛЬСТВАМ ПИСАТЬ НЕ БУДУ...) С изменением % соотн. Долей бизнеса ЧЕЛОВЕКА КАК ПОДМЕНИЛИ... вынужден выйти из бизнеса... но смериться с той ценой кот. он мне дает за мою долю я не могу.. зная что она в десятки раз больше...
Лучший ответ
у вас вопрос по бизнесу, и непонятно как на него отвечать не видя документы и рамках бесплатной консультации, надо с документами(бух отчеты, устав. учредит.) прийти на очную консультацию.
А вы не хотите попробовать разделить бизнес и выделить себе в натуре свои 40 процентов???