Возможно ли вернуть деньги, уплаченные риелтору при покупке квартиры по военной ипотеке через налоговую?
Купиликвартиру по военной ипотеке, могу ли я вернуть деньги уплочены риелтору? Через налоговую. Договор и чек на сумму 75000 руб есть.
Лучший ответ
Нет, расходы на риэлторские услуги не включаются в расходы на приобретение жилья в целях имущественного налогового вычета. Ст.220 НК РФ.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))