Владивосток, 23.08.2019, 20:07

Кража Взлом Ущерб в особо крупном размере.

Вопрос №16228042 из г. Владивосток
опубликован 23.08.2019, 20:07
Кража Взлом Ущерб в особо крупн размере.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо! ПОЛИЦИЯ_СЛЕДОВАТЕЛЬ либо самому все узнавать? 9 авг опрос и до сих пор Никто ни о чем не сообщает те полное НЕВИДЕНИЕ.

25.08.2019, 10:53

По-моему вам нужен адвокат по уголовному делу. Обратитесь в раздел личных сообщений, в разделе ответов на вопросы дискуссия не уместна.

25.08.2019, 10:56

Можно пригласить адвоката к участию, он точно всё узнает.

25.08.2019, 13:05

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 06.08.2026)

Уголовно наказуемые деяния, а вопрос в чем Ваш?

С уважением!

23.08.2019, 20:08

На похищенное имущество (ноутбук смартфон драг металлы и пр) Писать отдельное заявление Опрос потерпевшей с перечнем похищенного был.

23.08.2019, 20:18

Можно указать все в одном заявлении, если Вас опрашивали и Вы все перечислили, то по факту наличия в Вашем объяснении (допросе) признаков преступлений, лицо, проводившее проверку (проводящее расследование) может рапортом об обнаружении преступления, выделить все эпизоды преступления. По каждому факту, в любом случае должны принять решение.

23.08.2019, 20:24

Не были указаны номера ноутбуков и телефонов Как узнать о решении в возбуждении угол дела? Зам нач полиции по району сообщил что сделали запрос тк подозреваемые преступники скрываются и регистрированы в др населенном пункте. Потерпевшим сообщают что либо?

23.08.2019, 20:59

Сообщать, когда откажут в возбуждении уголовного дела, передадут в др. район или когда возбудят и начнут следствие. Отказ в возбуждении дела можно обжаловать прокурору на основании по ст.144 УПК РФ.

23.08.2019, 22:05

Спасибо! ПОЛИЦИЯ_СЛЕДОВАТЕЛЬ либо самому все узнавать? 9 авг опрос и до сих пор Никто ни о чем не сообщает те полное НЕВИДЕНИЕ.

25.08.2019, 10:53

По-моему вам нужен адвокат по уголовному делу. Обратитесь в раздел личных сообщений, в разделе ответов на вопросы дискуссия не уместна.

25.08.2019, 10:56

Можно пригласить адвоката к участию, он точно всё узнает.

25.08.2019, 13:05