Мужа обвиняют по статье взлом с краже, взлом был, но без кражи. Можно ли переквалифицировать статью просто взлом.

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Всё возможно, но это уже дело вашего адвоката которому вы платите. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый день. Конечно можно, все зависит от показаний Вашего мужа. Если Вашего мужа уже обвиняют, значит, возбуждено уголовное дело, был первоначальный допрос. Я полагаю у него имеется свой адвокат. Адвокат неужели не может помочь, если вы обратились к нам на сайт? Пока дело до суда не дошло, можно разобраться.