Выезд на место жительства ответчика для документирования нарушений прав детей и привлечения сотрудников отдела по делам несовершеннолетних - возможно ли это?
Как нет нарушения? Каждый из родителей имеет равные права по отношению к детям также дети имеют полное право общаться с обоим родителями. Меня в правах никто не ограничивал. Соответственно не давая видеться с детьми без всяких основании это и есть нарушение прав.
Попробуйте вызвать полицию. Полиция приедет и Вас же заберет за то, что ломитесь в дверь чужой квартиры. В суд надо как положено обращаться.
Рекомендую Вам не в полицию обращаться, а в суд с иском об определении порядка общения с детьми в порядке ст.
С уважением!
А какое именно правонарушение вы хотите фиксировать? Условия содержания детей? Избиения? Психологическое давление?
Я же написал ч 2 ст 5. 35 коАп.
Есть решение суда об определении порядка общения с детьми? Если нет, то никакого нарушения нет. Полиция не приедет.
С уважением!
Я параллельно написал заявление и в суд и в органы опеки.
Все правильно вы сделали, удачи вам.