Если Квартира куплена до брака, а потом подарена второму супругу во время брака. Сможет делится при разводе?
Нет, это уже личная собственность одаряемого которая разделу не подлежит. Разделу подлежит только общее имущество нажитое в браке. Согласно СТ. 36 СК РФ
1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
Нет, эта квартира разделу не подлежит. Согласно ст. 36 СК РФ имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
Нет, эта квартира не подлежит разделу.
Нет, не будет она делиться при разводе.
Делится только то, в приобретение (покупку) чего вложены в браке общие средства.
А здесь была добрачная собственность, потом подарена второму супругу. Сделка безвозмездная. Теперь это только его собственность.