«Не получаю льготы как ветеран труда из-за изменения номера дома в квитанциях - как разрешить ситуацию?»
Как разрешить ситуацию. В собственность получен дом, номер 30 А. В квитанциях на оплату начертание номера кем-то изменено на 30-А. Деньги за услуги по квитанциям принимают. А льготы мне, как ветерану труда, не перечисляются. К кому обратиться для разрешения этого вопроса? Благодарю.
Лучший ответ
С правоустанавливающим документом и выпиской из ЕГРН о зарегистрированных правах на жилой дом обратитесь в УК и ресурсоснабжающие организации для корректировки адреса в квитанциях. И просите выдать справку о платежах на данный адрес за последние шесть месяцев.