Права родного брата мужа на квартиру, оформленную по договору дарения
Может ли родной брат моего мужа претендовать на квартиру (или долю в квартире) родителей если она оформлена на нас с мужем по договору дарения. В квартире прописаны только родители и они же являются собственниками.
Лучший ответ
Добрый вечер, Марина!
Уточните вопрос.
Каким образом квартира оформлена на вас с мужем по договору дарения, если родители являются собственниками?