Как использовать доверенность для приобретения недвижимости от имени собственника?
По доверенности заключить сделку купли-продажи в отношении себя Вы не можете. Может быть документы на дом еще не готовы и она предлагает заняться этим?
Статья 182 ГК РФ. Представительство3. Представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично, а также в отношении другого лица, представителем которого он одновременно является, за исключением случаев, предусмотренных законом.
Ответ отключен модератором
Не может доверенное лицо продать недвижимость от имени доверителя самому же себе, к нотариусу ей придется идти все равно, доверенность может выдать на сбор документов например, а также на подучу документов в МФЦ.
Приветствую. На Вас она не может выписать доверенность для оформления сделки. На любое другое лицо. Если нужна будет помощь в получении документов и проведении сделки-обращайтесь к юристам. Удачи.